В Москве 60-х гг. можно было увидеть, как мимо свежепостроенных «Лужников» мчатся стильные гоночные автомобили с плавными обводами и номерами на бортах. Монументальное сооружение и окружающее его пространство быстро стали центром притяжения автолюбителей. А как они связаны с московским автозаводом?
Место встречи быстрых москвичей
Летом 1956 года в Москве торжественно открыли новый спортивный комплекс, самый большой в Советском Союзе. И хотя грандиозный проект не предполагал трассы для автомобильных соревнований, автоспорт все же стал частью истории «Лужников». Кольцо длиной около трёх километров проложили по дорогам парка, огибающего стадион им. В. И. Ленина, и в 1961 здесь прошли первые кольцевые гонки.
Этапы чемпионатов СССР и международные состязания в «Лужниках» не проводились. В основном на трассе состязались друг с другом гонщики-москвичи. Причем многие — на Москвичах: как серийных, так и особым образом подготовленных. Были и специально построенные болиды, использовавшие двигатели и другие агрегаты автомобилей Московского автозавода, — одноместные, с открытыми колёсами. Отважные пилоты разгонялись на них свыше 100 км/ч и выигрывали состязания. Только представьте: элегантное здание Большой Арены, приземистые гоночные автомобили с характерными для шестидесятых сигарообразными формами, за рулём — азартные мужчины в больших защитных очках, вокруг — нарядные жители и гости столицы… Тогда Москва, должно быть, напоминала по атмосфере какой-нибудь Монако, собиравший на городских автогонках цвет европейской аристократии.
Гонки вокруг «Лужников» были настолько популярным и массовым зрелищем, что в 1962 году на них в качестве почётного судьи присутствовал Юрий Гагарин. Увы, в 1965 году традиция ежегодных заездов в центре Москвы прервалась после фатальной аварии: болид вылетел с мокрой от дождя дороги. Не зря городские трассы пользуются среди спортсменов репутацией самых опасных. К тому же автомобили тех лет, особенно гоночные, не отличались безопасностью: зачастую на них не было даже защитных дуг, оберегавших голову пилота при перевороте.
Новый век: звезда фотосессий и автошоу
В XXI веке гонки у «Лужников» всё же возобновились: в 2003 году у стен стадиона прошел этап чемпионата страны в классе Туринг. Чемпионат России по кольцевым гонкам возвращался сюда ещё несколько раз, в 2014 «Лужники» приняли Открытый Чемпионат по дрифту… Но Москвичей среди соревновавшихся здесь автомобилей не было, их можно было увидеть разве что на различных автошоу, организаторы которых оценили площадку перед Большой спортивной ареной.
Спортивный комплекс непрерывно обновляется и хорошеет, на 150 гектарах размещено уже более 80 объектов и сооружений спортивной тематики. Здесь организована комфортная среда с кафе, детскими площадками и даже автомойками. Не удивительно, что многие владельцы стремятся провести здесь фотосессии своих авто, а бренды устраивают презентации.
Нужны ли Москве гонки в «Лужниках» в их прежнем виде? Возможно, пришло время задуматься о здоровье горожан и проводить в городской черте состязания исключительно на электромобилях.
Сегодня их выпускает и Московский автомобильный завод «Москвич». Электромобиль Москвич 3e с силовой установкой мощностью 142 кВт (193 л.с.) и крутящим моментом в 340 Н∙м точно не спасует на трассе. При этом он куда безопаснее болидов, серийных и штучных, на которых с опасностью для жизни гоняли в шестидесятые. Кузов на 70% состоит из высокопрочных сталей, а шесть подушек безопасности, включая шторки, надежно защищают пассажиров даже в случае переворачивания автомобиля. Хотели бы видеть, как электрические Москвичи соревнуются на фоне спорткомплекса в Хамовниках?
Подписывайтесь на канал в Дзене, чтобы не пропустить новые публикации — в них мы будем делиться полезной информацией и новостями, рассказывать о наших моделях и вспоминать интересные факты из истории. В общем, будет интересно!
Листая дальше, вы перейдёте на dzen.ru